Новости

Представители старшего поколения из Братеева побывали на площадке с самым красивым видом на Москву

12/10/2018

IMG_7324-11-10-18-15-43Центр социального обслуживания «Братеево» организовал для участников «Московского долголетия» экскурсию на смотровую площадку башни «Федерация», которая состоялась в среду, 10 октября. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили представители местного ТЦСО.

Участники группы прогулялись по 89 этажу главного небоскреба Москвы-Сити и полюбовались потрясающим видом с самой высокой смотровой площадки Европы. Экскурсовод провел братеевцев по основным достопримечательностям панорамы: виртуальную 3D-выставку, фабрику мороженого и арт-пространство. Специальное устройство – интерактивный гид – позволяло участникам группы узнать информацию о любом объекте Москвы, который виден с площадки, наведя на него камеру.

«Вид на город просто невероятный, вся столица как на ладони. Еще нам очень запомнилось посещение самой высокой фабрики мороженого. Там мы проследили за всеми этапами изготовления холодных десертов и узнали, как эскимо покрывают шоколадной глазурью. А самой приятной частью экскурсии была, конечно, дегустация мороженого», – рассказала редакции начальник отделения социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора