Новости

Ученики школы № 867 приняли участие в фестивале искусств

09/10/2018

Братеево фото на 09.10.18Учащиеся школы № 867 из студии «Арт-дизайн или мир увлечений» приняли участие в выставке Московского фестиваля визуальных искусств «АРТ-ЛЕТО».

Торжественное закрытие и награждение участников фестиваля состоялось в Выставочном зале Московского Дворца пионеров, на котором были подведены итоги работ, подарены дипломы и памятные подарки.

К участию в фестивале были представлены следующие номинации: сочинение о летнем отдыхе, изображение в технике живописи или графики «Мир вокруг меня», фотография «Мелодия лета», поделка «Воспоминание о лете» и фильм, презентация «Лето – это…».

В своих конкурсных работах ученики школы № 867 выразили впечатления и воспоминания о лете. Творчество ребят на протяжении двух недель можно было увидеть на выставке в Московском дворце пионеров «Воробьевы горы».

— Наши ребята получили высокие оценки жюри и зрителей. Участие в подобных ярких событиях воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, расширяет знания о культуре и живописи. А еще – это стимул для дальнейшего творческого роста и развития. Каждый ребенок получает шанс проявить свои творческие дарования, обменяться творческими достижениями и установить контакты между собой, творческими личностями, — комментирует заместитель директора школы № 867, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора