Новости

УВД по ЮАО информирует: 08.10.2018

08/10/2018

Сотрудник полиции ЮАОВ столичном районе Зябликово полицейские задержали подозреваемого в краже 370 тысяч рублей

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово задержали 48-летнего москвича по подозрению в краже денежных средств.

В ОМВД России по району Зябликово поступило сообщение о краже. Потерпевшая сообщила о пропаже из ее квартиры денежных средств в размере 370 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на Шипиловской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 48-летний житель столицы.

Как установили стражи порядка, подозреваемый, находясь в квартире заявительницы, отвлек внимание хозяйки и похитил ее денежные средства, которыми распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следствием районного ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подозреваемый в поджоге автомобиля задержан полицейскими на юге Москвы

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Царицыно задержали москвича по подозрению в умышленном повреждении имущества.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о возгорании автомобиля. Прибывшими на место происшествия стражами порядка было установлено, что неизвестный поджег автомобиль марки «ГАЗ», после чего скрылся. Ущерб составил 200 тысяч рублей.

В результате проведения проверочных мероприятий полицейские в Зеленограде задержали подозреваемого — 33-летнего местного жителя.

По данному факту следствием ОМВД России по району Царицыно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения  в виде подписки о невыезде.

Метки:

Выбор редактора