Новости

Путь писателя: посетители КЦ «Братеево» могут пообщаться с поэтессой Ниной Силаевой

08/10/2018

поэтесса, художник Нина СилаеваЛюбителей писать и тех, кто пока только мечтает стать известным писателем, ждут в Культурном центре «Братеево» в четверг, 11 октября. В этот день в 16 часов начнется встреча с членом правления Союза литераторов России, писательницей, поэтом, переводчиком, автором сборников стихотворений и рассказов Ниной Силаевой.

– Если вы хотите познакомиться с настоящим писателем и узнать больше об этой профессии, приглашаем всех желающих на встречу с Ниной Силаевой, – сообщается на странице в официальной группе КЦ «Братеево» ВКонтакте.

Желающие смогут обсудить с ней вопросы писательского пути. А сама Нина Силаева поделится с собравшимися собственной историей о том, как она начала писать. Автор также расскажет, что нужно делать, чтобы выпустить книгу в печать, и поделится советами.

СПРАВКА

Нина Силаева родилась 15 сентября 1963 года в Москве. Помимо написания книг, занимается живописью. С 2017 года она состоит в Московском союзе художников. Нина Силаева также является лауреатом Всероссийской премии «Национальное достояние».

Фото: официальная страница КЦ «Братеево» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора