Новости

Культпоход: как провести выходные весело и познавательно

04/10/2018

Афиша кульпоходБудущая неделя подготовила для братеевцев совершенно разные по тематике события, так что каждый сможет найти себе занятие по вкусу.

Цирковые артисты, дрессированные животные и ростовые куклы покажут жителям Братеева невероятное представление «Вперед, в прошлое, или Поезд к динозаврам». Спектакль будет интересен как для детей, так и для взрослых.

Где: культурный центр «Братеево»

Когда: 6 октября

Во сколько: 12:00

Вход: по билетам

 

Татьяна Моргунова, руководитель краеведческого клуба «Московские окрестности», проведет экскурсию для жителей, интересующихся историей родного района. Во время прогулки вы сможете узнать много нового и неожиданного о Братееве.

Где: сбор возле метро «Шипиловская»

Когда: 7 октября

Во сколько: 12:00

Вход: по предварительной записи по телефону 8(495)340-63-67

 

В библиотеке № 150 можно познакомиться с литературой и периодическими изданиями о школе на книжно-иллюстрированной выставке в честь «Дня учителя».

Где: ул. Ключевая, д.10, кор.2

Когда: 2-12 октября

Во сколько: с 12:00 до 21:00

Вход: свободный

 

Поболеть за родную футбольную команду «Металлист», которая сумела прорваться в Премьер-Лигу, можно будет во время матча с «Линией КБМ». Спортсмены показывают свой максимум только тогда, когда на трибунах сидит их группа поддержка.

Где: стадион «Нефтяник-2»

Когда: 7 октября

Во сколько: 18:30

Вход: свободный

 

Фестиваль «Музыкальный октябрь» откроется в музее-заповеднике «Царицыно» в эти выходные. Гости парка услышат шедевры мировой классической музыки в исполнении молодых российских и зарубежный инструментальных артистов.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 6-7 и 13-14 октября

Во сколько: суббота – 17:00, воскресенье – 16:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора