Новости

Матчи трех футбольных команд из Братеева пройдут в выходные

03/10/2018

"Металлист" на футбольном матчеРайонные футбольные команды «Братеево», «Металлист» и «Металлист-Д» проведут матчи в субботу и воскресенье, 6 и 7 октября. Информация об этом опубликована на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команда «Братеево» сразится со спортсменами из «Стрелы» на стадионе «Дворец пионеров-2» в воскресенье, 7 октября, в 19:45. В новом сезоне 2018/2019 это уже 9 тур для Первого дивизиона, в котором играют оба клуба. В турнирной таблице «Братеево» идет прямо за «Стрелой», поэтому воскресный матч станет решающим для команд.

«Металлист» проведет игру с футболистами из «Линии КБМ» в воскресенье, 7 октября, в 18:30. Матч пройдет на стадионе «Нефтяник-2» в районе Капотня. Команды поборются за первенство в 6 туре самого элитного дивизиона – Премьер-Лиги.

Дублирующий состав команды «Металлист» сыграет с соперниками из «Штурма» на стадионе «Дворец пионеров-1» в субботу, 6 октября, в 09:15. В этот день состоятся матчи 9 тура Третьего дивизиона группы В. «Металлист-Д» сейчас занимает четвертую строчку турнирной таблицы, но от первого места команду отделяет всего три очка, так что результаты будущего матча могут в корне изменить ситуацию.

Фото: ЛФЛ ЮВАО

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора