Новости

В День пожилого человека братеевцы узнают все о «Московском долголетии»

27/09/2018

Встреча в ТЦСО "Братеево"День пожилого человека отпразднуют в братеевском филиале центра социального обслуживания 29 сентября. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили представители местного ТЦСО.

В течение всего дня сотрудники центра будут рассказывать гостям праздника о социальных программах, деятельности филиала и способах получения адресной помощи. В центре всеобщего внимания окажется один из самых успешных и крупномасштабных проектов – «Московское долголетие». Посетители центра смогут не только узнать о существующих направлениях программы, на которые могут записаться представители старшего поколения, но и принять участие в некоторых из них.

«Эксперт проекта «Московское долголетие» проведет для гостей праздника творческий мастер-класс «Осенние забавы». На уроке наши посетители научатся создавать из обычных овощей и фруктов настоящие произведения искусства – различные фигурки и статуэтки. Также гости центра смогут увидеть картины, которые написали участники «Московского долголетия» за время проекта», — рассказала редакции главный специалист по мониторингу филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Анастасия Никитина.

Кроме того, в День пожилого человека с литературно-музыкальной программой в центре выступит поэтесса Жанна Федорова. А известные композиции молодости участников «Московского долголетия» сыграет на аккордеоне Алексей Бекетов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора