Новости

Депутаты согласовали план досуговой работы с населением

19/09/2018

Братеево фото на 19.09.18Депутаты муниципального округа Братеево согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2018 года. Вопрос рассмотрели на прошедшем заседании Совета депутатов во вторник, 18 сентября.

— Всего в 4-м квартале 2018 года планируется проведение 30 культурно-массовых мероприятий. Составление данного плана проводилось с учетом пожеланий жителей района. Ключевые районные мероприятия в четвертом квартале будут посвящены Дню старшего поколения, Дню народного единства, Дню матери, годовщине Победы в битве под Москвой. Ожидается, что в мероприятиях примут участие около двух тысяч жителей района Братеево. Надеемся, что каждый житель найдет то, что ему по вкусу, — сказал начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Братеево Сергей Волков

Отметим, что основные досуговые мероприятия в районе проходят на базе центра досугово-спортивного центра «Мир молодых», в культурном центре «Братеево» и местных библиотеках. В ближайшее время на сайте учреждений появится афиша, с которой смогут ознакомиться все желающие.

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по работе с населением на 4 квартал 2018 года.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора