Новости

Большой семейный праздник прошел на Зеленом рынок

18/09/2018

праздник аниматорМасштабный праздник для жителей Братеева всех возрастов прошел на территории Зеленого рынка в субботу, 15 сентября. Об этом редакции газеты сообщили организаторы программы.

На Зеленом рынке развернулся целый развлекательных фестиваль: проводились мастер-классы, детей развлекали аниматоры, на сцене выступали танцевальные коллективы, была организована выставка ретро-автомобилей. Дети могли разукрасить себе лица аквагримом в стиле любимого сказочного героя. Самые активные малыши резвились и прыгали на надувном батуте.

Взрослым тоже скучать не пришлось: они создавали поделки из вторичного сырья, учились составлять съедобные букеты и плести косы. Гости праздника могли полюбоваться классическими американскими автомобилями на специализированной выставке. Кроме того, во многих павильонах рынка проходили дегустации фермерской продукции и деликатесов.

«Праздник прошел замечательно! Мне кажется, в Братееве давно такого не было. Посетителей было невероятно много, на мастер-классы выстраивались очереди. Еще все хотели сфотографироваться с нашей обезьянкой, пытались ее накормить», — сообщила редакции одна из организаторов праздника Юлия Гребнева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора