Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

17/09/2018

Братеево фото на 17.09.18-2Об организации работы по выявлению фактов незаконной сдачи жилья в аренду и мерах по ликвидации бесхозного автотранспорта пойдет речь на очередной встрече руководства района Братеево с жителями.

Собрание состоится в среду, 19 сентября, в актовом зале школы №1034 по адресу: ул. Алма-Атинская, д.9, корп.3. В ней примут участие глава управы Александр Воробьев, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Александр Серегин и его коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и организаций. Как отметил глава МО Александр Серегин, заявленные темы весьма актуальны для района Братеево.

— Зима не за горами. Брошенные машины будут мешать работе дорожных служб по уборке снега. Кстати, тема брошенных машин во дворах уже поднималась на встрече с жителями района несколько месяцев назад. В частности, говорилось, что в нашем районе ранее выявлено 26 бесхозных транспортных средств. Что изменилось с тех пор, мы узнаем от главы управ. Также в нашем районе имеют место факты сдачи квартир в наем приезжим гражданам, в том числе проживающим нелегально, — сказал Александр Серегин.

Традиционно, в ходе встреч представители районных властей ответят на вопросы жителей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора