Новости

Культпоход: что принесет с собой грядущая неделя

14/09/2018

Афиша кульпоходНевероятно интересные и абсолютно разные по тематике события ждут жителей района на будущей неделе. Так что найти себе увлекательное занятие сможет каждый, выбор велик.

Большой праздник с развлечениями для детей и взрослых пройдет на «Зеленом рынке». Вы сможете принять участие в мастер-классах по эко-дизайну и плетению косичек, а также увидеть выставку ретро автомобилей.

Где: ул.Борисовские пруды, д. 26

Когда: 15 сентября

Во сколько: с 12:00

Вход: свободный

Социальный центр организует познавательную экскурсию в подземный археологический музей «Зарядье» для жителей Братеева. У вас будет возможность увидеть исторические артефакты и погрузиться в жизнь прошлых поколений.

Где: сбор по адресу ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3

Когда: 18 сентября

Во сколько: 8:30

Вход: по предварительной записи в филиале «Братеево» ТЦСО «Орехово»

Бытует мнение, что пистолеты и ружья придают уверенности их обладателям. Вы сможете проверить эту гипотезу на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые организует досугово-спортивный центр «Мир молодых».

Где: Братеевский каскадный парк

Когда: 20 сентября

Во сколько: 17:30

Вход: свободный

Братеевцы смогут поближе познакомиться с биографией и творчеством писателя и переводчика Бориса Заходера. Ведь именно благодаря ему российские читатели впервые узнали о Винни-Пухе и Мэри Поппинс.

Где: Братеевский каскадный парк

Когда: 19 сентября

Во сколько: 11:30

Вход: свободный

Легендарный фестиваль «Круг света» пройдет в Царицыно. Гостей праздника ждут поражающие своей красотой инсталляции на фасаде Большого Царицынского дворца. Даже ночью каждый уголок парка будет освещен.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 21-25 сентября

Во сколько: с 19:30

Вход: свободный

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора