Новости

Большой семейный праздник пройдет на «Зеленом рынке»

12/09/2018

Зеленый рынокМасштабный праздник для детей и взрослых из Братеева пройдет на территории «Зеленого рынка» в субботу, 15 сентября, с 12:00. Об этом редакции сообщили организаторы развлекательной программы.

Гостей праздника ждут мастер-классы, концерт, развлечения для всех возрастов, выставка и, конечно, розыгрыш призов. Дети смогут принять участие в конкурсах, которые будут проводить аниматоры, перевоплотиться в любимого сказочного персонажа с помощью аквагрима и попрыгать на батуте.

На территории «Зеленого рынка» пройдут бесплатные мастер-классы по эко-дизайну: гости праздника будут создавать декоративные изделия своими руками из вторичного сырья. Также посетители рынка научатся составлять съедобные букеты и плести косички в разных техниках.

Кроме того, во время праздника пройдет выставка ретро автомобилей. В экспозиции будут представлены, например, модели марок «Крайслер» и «Кадиллак», которые стали классикой американской автопромышленности.

— Думаю, что праздник будет действительно масштабным и гости останутся довольными. На рынке пройдут дегустации фермерской продукции и различных изысков. Все время на сцене будет работать ведущий, который разыграет призы среди гостей праздника, — рассказала представитель «Зеленого рынка» Виктория Смей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора