Новости

Библиотека № 150 представила свою программу на Дне города в парке «Садовники»

11/09/2018

парк праздник дети бибиотекаСотрудники библиотеки № 150 представили собственную развлекально-образовательную программу на празднике «Я читаю ЮАО» в честь Дня города. Акция прошла на территории парка «Садовники» в субботу, 8 сентября.

Библиотекари подготовили мастер-класс, интерактивную театральную постановку и интеллектуальную игру. Любой посетитель парка мог принять участие в развлекательной программе совершенно бесплатно.

Гости праздника вместе с сотрудниками библиотеки № 150 мастерили открытки на тему «Я не умею летать, но могу мечтать», которые служат метафорой того, что книга является порталом в другой мир. Дети и взрослые также приняли участие в импровизированном спектакле «Теремок» и разгадали ребусы, в которых были зашифрованы известные сказки.

«В парке царила праздничная обстановка, которая создавала особенное настроение абсолютно у всех. В акции участвовали все библиотеки Южного округа, они проводили игры, мастер-классы, квесты и еще множество интересных активностей. Я заметила, что жители с большим удовольствием включались в программу», — рассказала редакции библиотекарь Лариса Олексина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора