Новости

Праздник для первоклассников прошел в школе № 998

11/09/2018

школа первоклассникиПраздник «Посвящение в первоклассники» организовали для самых маленьких учеников школы № 998 в пятницу, 7 сентября. Информация об этом опубликована на портале Департамента образования.

Новоиспеченные школьники подготовились к «посвящению»: они нарядились в аккуратную форму, заранее выучили стихотворения и песни для праздника. Выступления первоклассников на концерте продемонстрировали ответственность и серьезное отношение ребят в школе.

Праздник посетили сказочные герои Кот Базилио и Лиса Алиса. Они провели для первоклассников занимательные и познавательные игры. Хитрые персонажи попытались запутать и сбить школьников с верного пути, но ученики оказались внимательными и не пошли на уловки злодеев.

Когда первоклассники доказали свои способности и волю к учебе, к ним пришла Королева Знаний, которая дала наставления, как себя вести и получать хорошие оценки. Завершился праздник торжественной клятвой, которую дали все ученики. Они дали обещание хорошо учиться и выполнять домашние задания.

Фото: портал Департамента образования

Метки: , , , , ,

Выбор редактора