Новости

Муниципальные депутаты проголосовали на выборах

10/09/2018

Братеево фото на 10.09.18Депутаты муниципального округа Братеево и сотрудники аппарата Совета депутатов приняли участие в выборах мэра Москвы, в воскресенье, 9 сентября. Согласно предварительным итогам выборов, безусловную одержал действующей градоначальник Сергей Собянин.

Всего на территории Братеево работало 26 избирательных участков.  В 8.00 утра все пункты приема голосов открыли свои двери для избирателей. Волонтеры, члены избирательной комиссии, наблюдатели и сотрудники полиции уже в начале девяти встретили первых посетителей.

— Все мы выбирали будущее Москвы и ее дальнейшее развитие. Все мы желаем видеть столицу еще лучше и комфортнее, и эти цели являлись определяющим в выборах мэра Москвы.  Сергей Семенович уже показал лучшие качества градоначальника, и мы с большой готовность продолжим начатую им работу по развитию нашей столицы дальше, — отметил Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Его поддержала и руководитель школы № 1034, депутат муниципального округа Братеево Ирина Чинилина:

— Мы выбрали вектор дальнейшего развития Москвы, и все хотим сделать наш город ещё краше и удобнее. Для меня важнее всего, что мой город бурно развивается, а в следующие 5 лет станет современнее. Я очень рада, что наш мэр Сергей Семенович уделяет большое внимание системе образования. Постоянно внедряются новые технологии, строятся школы и различные спортивные сооружения.  Я поздравляю Сергея Семёновича с победой на выборах.

Метки: , ,

Выбор редактора