Новости

Афиша: как отметить День города в родном районе

06/09/2018

145 день городаЖители Братеева смогут ощутить весь спектр эмоций во время празднования Дня города в районе. Мы собрали самые интересные и яркие события грядущих выходных в одной афише.

Площадки фестиваля «Цветочный джем» откроются по всему району для проведения конкурса любительских цветников. Все инструменты и растения предоставят бесплатно, а победителей ожидают ценные призы.

Где: адреса площадок в ЮАО

Когда: 9 сентября

Во сколько: с 9:00

Вход: по предварительной регистрации

На массовых гуляниях в честь Дня города жители района смогут увидеть праздничный концерт, принять участие в конкурсах, мастер-классах и других развлечениях. А дети будут играть с аниматорами, прыгать на батуте и разрисовывать лица аквагримом.

Где: ул. Борисовские пруды, д.26, вл.2

Когда: 8 сентября

Во сколько: с 13:00

Вход: свободный

В местном культурном центре состоится концерт «Москва Златоглавая», на сцене которого выступят талантливейшие творческие коллективы района. Своими номерами артисты поздравят столицу и ее жителей с днем рождения.

Где: КЦ «Братеево»

Когда: 8 сентября

Во сколько: с 12:00

Вход: свободный

Библиотека № 150 тоже не оставила праздник без внимания. Сотрудники читальни подготовили для своих посетителей интерактивную программу с тематическими квестами, викторинами и творческими мастер-классами

Где: КЦ «Братеево»

Когда: 8 сентября

Во сколько: с 12:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора