Новости

Елена Уколова поздравила жителей района с Днем знаний

03/09/2018

1 сентябряДепутат муниципального округа Братеево, руководитель школы № 1034 им. Героя Советского Союза В.В. Маркина Елена Уколова поздравила учащихся и всех жителей района с Днем знаний:

Поздравляю вас с Днем знаний! Это важный, ожидаемый и очень волнительный праздник для каждого ребенка и взрослого. Наверняка в России нет человека, которому не под силу вспомнить день своего Первого звонка, первую в жизни торжественную линейку, первую учительницу, первых школьных товарищей, с которыми когда-то был начат долгий путь во взрослую жизнь. Этот славный день празднуют и первоклассники, и выпускники, и студенты. Ведь теперь у них начинается новый учебный год, и приветственная линейка на День знаний — отличный для него старт.

Все, кто пришел в школу, кто войдет сегодня в классы, они назвали «родной» нашу школу, «родным» свой класс. Пусть и школа, и класс будут для вас вашей малой Родиной, вашей второй семьей, где вы будете идти по трудной и счастливой дороге Знания.

День знаний — праздник не только для школьников, но и учителей, и родителей. Он для всех тех, кто не потерял тягу к образованию, к стремлению освоить новые науки.

От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам — больших успехов в учебе и примерного поведения, родителям — терпения и активного участия в делах школы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора