Новости

Культурный центр «Братеево» принял 600 человек в Дни открытых дверей

03/09/2018

мастер-класс, мальчик, детиГостями Дней открытых дверей в культурном центре «Братеево», которые прошли 1 и 2 сентября, стали около 600 человек. Об этом редакции сообщили представители КЦ.

Праздничные дни состояли из множества мастер-классов и концертов. На них гости Дня открытых дверей могли ознакомиться с деятельностью творческих студий и мастерских, чтобы затем записаться на занятия. Участникам праздника было из чего выбрать, уроки проводили по рисованию песком, архитектуре, ментальной арифметике, роботехнике, йоге, вокалу, театральному искусству, живописи и многому другому.

Гости, которые пришли к самому началу праздника, получили особенные подарки – купоны на посещение развлекательного центра.

«Это удивительно, что столько людей пришло! На самом деле, мы не ожидали, переживали из-за переноса Дня знаний на 3 сентября. А тут такое количество! Все, что планировали, состоялось. Спектакль «Однажды в сказке» от театра «Виват» прошел на «ура», как и концерт наших вокалистов из студии «Созвездие», — рассказала редакции сотрудница культурного центра «Братеево» Александра Меланьина.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора