Новости

Участники «Московского долголетия» из Братеева провели мастер-класс на празднике в «Коломенском»

31/08/2018

московское долголетие праздник мастер-классУчастники «Московского долголетия» из братеевского филиала ТЦСО «Орехово» приняли участие в слете-смотре социальных проектов и инициатив жителей старшего поколения Южного округа. Свой мастер-класс пенсионеры нашего района провели в парке «Коломенское» 30 августа. Информацию об этом редакции сообщили представители социального центра.

Назывался мастер-класс «Цветная овечка». Организаторы показывали гостям праздника, как составить из овощей фигурку овечки. В качестве материалов использовалась цветная капуста, маслины, виноград и спички. В итоге получалась съедобная и полезная фигурка животного. Все гости праздника могли подойти к стойке мастер-класса и принять участие.

«Наш стол был оформлен в «овощном» стиле. Кроме материалов для мастер-класса, стойку украшал красивый и необычный букет, составленный из капусты, морковки, перца, помидоров и других овощей. Мы очень старались и проект произвел настоящий фурор. Еще на нашем столе были различные закрутки: варенье и маринованные овощи. Гости праздника также посмотрели концерт и получили памятные подарки», — рассказала редакции начальник отделения социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора