Новости

Ценителей культурного отдыха ожидает по-настоящему увлекательная неделя

30/08/2018

Афиша кульпоходЖителям Братеева придется освободить немного места в своем графике, потому что будущая неделя подготовила массу увлекательных событий, которые нельзя пропустить.

Культурный центр «Братеево» подготовил обширную развлекательную программу ко Дню открытых дверей: жители района смогут посетить разнообразные творческие мастер-классы, занятие по роботехнике и посмотреть спектакль экшн-театра «Виват».

Где: КЦ «Братеево»

Когда: 1-2 сентября

Во сколько: с 10:00 до 20:00

Вход: свободный

В канун Дня города местная библиотека № 150 откроет книжно-иллюстрированную выставку. В ее экспозиции будет представлена литература, альбомы и периодические издания, посвященные истории праздника и памятными событиям Москвы.

Где: ул. Борисовские пруды, д.10, кор.5

Когда: 1-30 сентября

Во сколько: с 12:00 до 22:00

Вход: свободный

 

Братеевская футбольная команда «Металлист» сразится со спортсменами из «Айпи-Хоум». В этом сезоне наши ребята впервые играют в Премьер-Лиге, так что им как никогда требуется поддержка болельщиков.

Где: стадион «Нефтяник-2»

Когда: 2 сентября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

В Братееве состоится творческая встреча с поэтом, членом Союза Писателей России Сергеем Берсеневым. Жители района, интересующиеся лирикой и стихосложением, смогут услышать произведения поэта из его же уст, а также задать интересующие вопросы и продемонстрировать собственные наработки.

Где: ДСЦ «Мир молодых»

Когда: 4 сентября

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

Самые оригинальные и большие воздушные змеи пролетят над парком «Царицыно» во время фестиваля «Пестрое небо». Гостей праздника также ждут мастер-классы по изготовлению воздушных змеев и наземные инсталляции, запускаемые силой ветра.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 1-2 сентября

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора