Новости

Прошло 7 лет со дня открытия первого центра госуслуг

22/08/2018

Центр госуслуг «Мои документы» в БратеевоПервый центр государственных услуг «Мои документы» открылся в Москве ровно 7 лет назад, 22 августа 2011 года. В честь праздника МФЦ будут украшены, на их территории выступят музыканты, а для посетителей организуют викторину.

Исполнители, которые регулярно выступают в московском метро, придут поздравить с днем рождения центры «Мои документы» и выступят для горожан со своими композициями. На стойках администрации посетители МФЦ смогут пройти викторину об истории города и развития центров.

Создание центров госуслуг заменило 1200 приемных различных органов власти и облегчило гражданам процесс оформления документов. Одним из главных приоритетов МФЦ является комфорт клиентов, поэтому работа организована таким образом, что среднее время ожидания составляет 3 минуты, а после 15 минут задержки в очереди сотрудники угощают посетителя кофе. Кроме того, расположение центов «Мои документы» удобно и доступно для всех горожан, ведь на сегодняшний день существует 129 МФЦ, которые распределены по районам Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора