Новости

Праздник «Московского долголетия» прошел в парке «Братеевская пойма»

20/08/2018

Праздник Московское долголетие 5Праздник «Вечера в хорошей компании» для участников «Московского долголетия» прошел на территории парка «Братеевская пойма» 17 августа. Об этом редакции сообщили представители братеевского центра социального обслуживания.

На мероприятии было организовано несколько площадок, где проходили мастер-классы по всем направлениям проекта. Для участников праздника был представлен широкий выбор занятий как спортивных, так и творческих. Активные представители «Московского долголетия» могли посетить уроки фитнеса, гимнастики и скандинавской ходьбы. А для тех, кто больше тяготеет к искусству, обустроили площадки для занятий ленточной живописью, бисероплетением и для создания цветов из фоамирана.

«Наш центр социального обслуживания занимался организацией спортивной части программы. Кроме подготовки занятий по направлениям «Московского долголетия», мы также устроили небольшой велопробег по парку для всех гостей. На этом празднике мы уже не обучали участников проекта, они скорее демонстрировали то, чему научились за все эти месяцы. А если кто-то вдруг хотел попробовать себя в новом направлении, мы были только рады», — поделилась с редакцией впечатлениями от концерта заведующая отделением дневного пребывания братеевского филиала ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Фото предоставила заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора