Новости

Мамы из Братеева потренировались в фотосъемке своих детей на мастер-классе

17/08/2018

Фотосъемка Культурный центрВстреча, посвященная мастерству детской фотографии, состоялась на территории КЦ «Братеево» в четверг, 16 августа. Информацию об этом разместили в социальных сетях сотрудники культурного центра.

На открытый семинар были приглашены жители района со своими детьми. Пока руководитель фотостудии «ProLight» Анна Дроздова обучала родителей различным техникам съемки и секретам работы со светом и тенью, малыши играли и рисовали в специально организованном уголке. После вводной лекции об основах искусства фотографии, гости встречи приступили к практике: под руководством Анны Дроздовой мамы сделали снимки своих детей, применяя полученные знания.

«Самое приятное, что мы смогли совместить интерес взрослых к фотографии и желание детей общаться и творить. Прекрасной идеей явилось расположиться всем на веранде культурного центра. Слева «базировалась» взрослая аудитория, а справа был уголок детей. Пока родители слушали лекцию и задавали вопросы, дети рисовали и делали перерывы на чашечку чая», — поделилась своими впечатлениями от встречи Анна Дроздова в социальных сетях.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора