Новости

Культпоход: на неделе братеевцев ждут события, которые никого не оставят равнодушными

16/08/2018

Афиша кульпоходГрядущая неделя встретит жителей Братеева калейдоскопом интересных событий. Невероятное шоу фейерверков и фонтанов, патриотические выставки, психологический тренинг и матч родной районной команды – все это в Братееве.

Сразу 2 книжно-иллюстрированные выставки будут представлены для обозрения жителей Братеева в библиотеке №150. Вы сможете узнать историю флага России и его метаморфоз, а также взглянуть на иллюстрации и литературные произведения, посвященные Курской битве.

Где: Борисовские пруды, д.10, к.5

Когда: 15-31 августа

Во сколько: с 12:00 до 22:00

Вход: свободный

Жители Братеева смогут посетить Международный фестиваль фейерверков, который пройдет в Каскадном парке. Лучшие пиротехники мира подарят гостям праздника 2 часа завораживающего шоу. Также на фестивале вы услышите композиции известных музыкальных групп: «Танцы Минус», «Звери», «Чиж & Co».

Где: Братеевский каскадный парк

Когда: 18 и 19 августа

Во сколько: с 14:00 до 23:00

Вход: от 500 рублей

Поддержите братеевскую футбольную команду «Металлист-Д» во время матча с «Нефтяником-85». В первом туре наши ребята одержали разгромную победу, приходите болеть за них в воскресенье, чтобы и в этот раз они показали сильную игру.

Где: стадион «Нефтяник-2»

Когда: 19 августа

Во сколько: 11:45

Вход: свободный

Специалисты из «Мира молодых» расскажут активным жителям района, как расположить к себе собеседника. На лекции вы узнаете основы психологии общения и особенности, на которые люди в первую очередь обращают внимание при разговоре.

Где: Борисовские пруды, д.18, к.1

Когда: 21 августа

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора