Новости

«Мир молодых» научит юных братеевцев строить желаемое будущее

15/08/2018

ручка, писатьТренинг «Трамплин в будущее» для активной молодежи района пройдет в досугово-спортивном центре «Мир молодых» 16 августа в 16:00. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали организаторы семинара.

Лекцию проведет заместитель директора центра по работе с населением Александра Барабанова. Она расскажет представителям районной молодежной палаты и другим молодым людям Братеева, как формулировать свои цели, чтобы в итоге добиться результата и построить желаемое будущее.

В основе тренинга лежат элементы психологии, то есть спикер научит ребят правильно настраивать себя внутренне. По мнению многих бизнес-тренеров, только при условии постановки конкретной задачи и создании человеком необходимого эмоционального состояния можно добиться эффекта.

«Для достижения результата нужны две составляющие: запрос и посыл. Важно, чтобы они соответствовали друг другу, только тогда можно пожинать плоды. У современной молодежи очень часто не стоит знака равно между запросом и посылом. После окончания школы на ребят оказывается сильное давление, они начинают действовать определенным образом потому, что так надо, а не потому, что они этого хотят. В итоге происходит ситуация, при которой человек на определенном жизненном отрезке понимает, что он занимается нелюбимым делом и ему такое положение дел не нравится. Я научу ребят следовать своим внутренним потребностям при формулировке целей, только тогда они смогут построить будущее, которое будет их удовлетворять», — поделилась с редакцией газеты «Братеево» подробностями тренинга Александра Барабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора