Новости

Праздник «Московского долголетия» пройдет в парке «Братеевская пойма»

15/08/2018

Московское долголетиеПраздник «Вечера в хорошей компании» для всех участников «Московского долголетия» из Южного округа состоится в парке «Братеевская пойма» 17 августа в 16:00. Об этом редакции газеты сообщили представители местного филиала центра социального обслуживания.

Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы по всем направлениям проекта. Площадка праздника будет разделена на зоны, в каждой из которых пройдут привычные для участников «Московского долголетия» занятия. Любителям активного времяпрепровождения предложат заняться скандинавской ходьбой, пилатесом или танцами. А творческие личности смогут усовершенствовать свои навыки в бисероплетении, эбру, ленточной и капельной живописи.

На праздник приглашены московские мастера искусства, которые проведут интересные и познавательные беседы с участниками «Московского долголетия». А завершится торжественная программа музыкальным концертом.

«Наш филиал принимает участие в подготовке площадок для занятий скандинавской ходьбой, фитнесом и гимнастикой. Планируем на празднике принять море гостей и привлечь их к участию в мастер-классах по всем направлениям. Выступления на праздничном концерте порадуют ценителей хорошей музыки. Это будет масштабное мероприятие, демонстрирующее успехи проекта «Московское долголетие», — рассказала редакции газеты «Братеево» заведующая отделением дневного пребывания местного филиала ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора