Новости

День рождения Братеева пройдет на Борисовских прудах

13/08/2018

Братеево на 13 августаЖители района Братеево смогут стать участниками большого местного праздника «День района Братеево», приуроченного ко Дню города Москвы, в субботу, 8 сентября.

Традиционно главной площадкой народных гуляний, организованных аппаратом Совета депутатов муниципального округа Братеево, станет площадь у торгового центра «Браво» по адресу: ул. Борисовские пруды, 26.

В 13:00 перед гостями праздника развернется насыщенная концертная программа с участием артистов музыкальных творческих коллективов. С современными песнями и знаменитыми хитами выступят известные вокально-инструментальные группы города и района. Маленькие братеевцы тоже не заскучают на празднике. Их будут развлекать играми и конкурсами веселые аниматоры, после чего детишек ждет увлекательная роспись аквагримом, а также призы и подарки.

— Каждый год мы стараемся сделать праздник особенным и еще более ярким, и незабываемым. В прошлом году наше торжество также проводилось в День города, и мы были очень рады, что сотни жителей района пришли именно на нашу праздничную концертную площадку. Хочется надеяться, что и в этому году дорогие братеевцы будут рады нашей богатой праздничной программе, — комментирует глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , ,

Выбор редактора