Новости

День Государственного флага братеевцы отметили со спортивно-досуговым комплексом «Мир молодых»

13/08/2018

День государственного флагаСпортивно-досуговый центр «Мир молодых» организовал физкультурно-оздоровительное мероприятие «Братеево-вперед!», посвященное Дню Государственного флага. Праздник прошел 13 августа на спортивной площадке по адресу ул. Ключевая, д.82. Об этом редакции газеты сообщили сотрудники центра.

Для участников организовали мастер-класс в тематике Дня Госудрарственного флага: ребята вырезали из бумаги аппликации в цветах триколора. Гостей праздника встречали любимчики детей, ростовые куклы в виде собаки и быка, которые затем вместе с инструкторами «Мира молодых» проводили конкурсы и эстафеты.

«В нашей эстафете были очень забавные конкурсы, поэтому участникам было весело, все смеялись. Например, было задание залезть вдвоем в большие штаны и пройти в таком виде наибольшее расстояние за короткое время. Ещё у нас были огромные надувные ботинки, в которых тоже нужно было преодолеть какое-то расстояние. Дети вместе с инструкторами также поиграли в баскетбол, мы взяли на площадку надувное кольцо», — рассказал редакции начальник отдела спорта и физической культуры СДЦ «Мир молодых» Илья Кашин.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора