Новости

День физкультурника отметили жители Братеева на Борисовских прудах

09/08/2018

ПраздникЦентр социального обслуживания «Орехово» организовал спортивный марафон на территории парка «Кузьминки-Люблино» 8 августа, в нем приняли участие и жители Братеева. Об этом редакции газеты рассказали сотрудники братеевского филиала ТЦСО.

Поводом для проведения праздника стал День физкультурника. Мероприятие открыли музыкальные номера и поздравления социальных работников. Зона праздника была разделена на несколько площадок, где смогли найти интересные занятия как дети, так и взрослые.

Для юных спортсменов подготовили программу конкурсов и состязаний, которая была ориентирована на детскую аудиторию. А также в этой зоне располагался большой батут, который понравился ребятам больше всего.

Три команды, сформированные из сотрудников филиалов ТЦСО «Орехово» и участников «Московского долголетия», приняли участие в спортивном марафоне-эстафете. Победила команда из Братеева.

«В ходе напряженной борьбы мы показали мастерство не только в командной работе, но и в различных спортивных дисциплинах. Отдельно стоит упомянуть группы поддержки, благодаря которой радость и улыбки сопровождали все мероприятие, а команды выкладывались по максимуму. Наша команда называлась «Убойная сила», и мы выиграли!» — рассказала редакции заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Метки: , , ,

Выбор редактора