Новости

Жителем Братеева проведут скрининг бесплатно

07/08/2018

Братеево фото на 07.08.18Программа по раннему выявлению онкологических заболеваний для жителей района развернулась в поликлинике № 210. Диагностику на выявление факторов предрасположенности к онкологическим заболеваниям будут проводить с помощью анализа венозной крови любому желающему бесплатно.

Медицинские организации Департамента здравоохранения Москвы уже не первый год проводят подобные мероприятия. Периодически разворачивают мобильные медицинские пункты в различных районах города и в местах массовых мероприятий. Теперь же данную диагностику могут пройти по месту жительства все граждане, имеющие постоянную регистрацию в Москве, — каждую субботу вплоть до 22 сентября.

— Департамент здравоохранения Москвы делает все возможное, чтобы создать жителям столицы максимально удобные условия для профилактических обследований, и надеется, что время для посещения поликлиники и профилактической проверки своего здоровья найдут все жители столицы. Ведь выявление рака на начальной стадии дает возможность полного излечения, — комментирует заведующий филиалом городской поликлиники № 210, депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

Жители Братеева смогут пройти скрининг в районной поликлинике № 210 с 8.00-14.00 по адресу: ул. Каширское шоссе, д.57, к.1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора