Новости

Жители района станут «Быстрее, выше, сильнее»

06/08/2018

2018-08-07_095120Жители Братеева примут участие в главном спортивном мероприятии года — Дне физкультурника, которое пройдет под девизом «Быстрее, выше, сильнее» в среду, 8 августа на территории зоны отдыха «Борисовские пруды».

Мероприятие, организованное при поддержке ТЦСО «Орехово», откроет велопробег «Московское долголетие». Гостей и участников праздника ждет работа спортивных площадок, эстафеты, фитнес-аэробика, скандинавская ходьба, спортивные игры, йога и дыхательная гимнастика.

На протяжении всего праздника на площадке будут звучать знакомые мелодии советской эстрады от музыкальных самодеятельных и профессиональных коллективов и отдельных исполнителей.

Доказано, что люди, которые регулярно занимаются спортом, не знают, что такое плохое настроение. Совершенно неважно, какой вид спорта кто предпочитает, главное, чтобы человек получал от этого удовольствие. Спорт является прекрасным хобби для современного человека любого возраста. В нашем районе с каждым днем все больше людей отдают предпочтение именно активному отдыху, — говорит заведующий филиалом Братеево ТЦСО Орехово, депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора