Новости

В культурном центре «Братеево» состоится встреча с бьюти-блогером и организатором свадеб

06/08/2018

СвадьбаБлогер и стилист Виктория Агеева-Новикова проведет с жителями района беседу, посвященную организации свадьбы. Встреча состоится в культурном центре «Братеево» 8 августа в 18:00.

Виктория поделится с гостями мероприятия секретами и лайфаками, которые необходимо использовать и учитывать при подготовке к свадебному или иному торжеству. Кроме того, девушка является стилистом по визажу и одежде, так что она сможет дать рекомендации и ответить на вопросы по поводу макияжа и создания образа. У бьюти-блогера более 5 тысяч подписчиков в Instagram.

«Виктория из Южного округа, и с удовольствием согласилась приехать к нам. Она занимается организацией торжеств, делает свадьбы «под ключ». На встрече в нашем центре Виктория расскажет, как всё учесть при подготовке к свадьбе, чтобы это было стильно и красиво, но при этом малобюджетно. Формат мероприятия – живое общение. В конце проведем опрос, было ли интересным мероприятие такого рода. Если понравилось людям, тогда будем стараться проводить новые встречи», — рассказала представитель КЦ «Братеево» Александра Меланьина.

Мероприятие организовано в рамках городского краудсорсинг-проекта «Культурные Центры. Будущее», идея которого заключается в перемещении онлайн-общения в оффлайн-пространство.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора