Новости

Благоустройство в районе Братеево ведется под депутатским контролем

02/08/2018
Работы по благоустройству на улице Борисовские пруды
Работы по благоустройству на улице Борисовские пруды

В районе Братеево полным ходом идет благоустройство внутридворовых территорий и детских площадок. Строительная техника сейчас работает по 4 адресам, а всего в районе планируется капитально обновить 10 дворов. Все работы по благоустройству осуществляются сотрудниками ГБУ «Жилищник района Братеево». Контроль за качеством и сроками работы коммунальщиков осуществляют муниципальные депутаты.

Благоустройство пройдет по следующим адресам: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 1; улица Паромная, 11/31, Борисовские пруды, дом 10, корпус 4, Борисовские пруды, дом 34, корпуса 1 и 2, Борисовские пруды, дом 8, корпус 1, Борисовские пруды, дом 33, корпус 2, ул. Алма-Атинская, 8, к.1, Борисовские пруды 16, к.3 и улица Братеевская, 27 к.1 и к.2

В частности, в настоящее время сотрудники районного «Жилищника» ведут работы по благоустройству спортивного городка на детской площадке по адресу: ул. Братеевская, д.33, корп.1.

— В нашем районе должны быть удобные, благоустроенные, безопасные дворы, и обязанность местной власти — обеспечить выполнение этой задачи. В текущем году мы продолжаем комплексное благоустройство территорий исходя из пожеланий и обращений жителей и депутатов. Во дворах проведут замену асфальта, установят ограждения и водосливные сооружения, отремонтируют газоны. Будут созданы современные, безопасные детские и спортивные площадки, оснащенные мягким покрытием, качественным оборудованием для игр и занятий спортом, — комментирует глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , , ,

Выбор редактора