Новости

Летние метаморфозы: как вернуть форму после отдыха расскажут в спорткомплексе «Южный»

01/08/2018

Жители района Братеево на открытой тренировке по йогеИнструктор по степ-аэробике СК «Южный» расскажет жителям Братеева, как правильно разгрузиться после отпуска и вернуть фигуре желаемое состояние. Лекция пройдет на территории спортивного комплекса 6 августа в 21:00.

Как отмечают диетологи и фитнес-тренеры, во время летнего отдыха на курортах или даже на даче люди расслабляются, перестают контролировать питание, не занимаются спортом. Это приводит к тому, что по возвращении домой они обнаруживают на весах неприятные цифры, а отражение в зеркале перестает радовать глаз.

В СК «Братеево» взялись помочь жителям района расправиться с набранным во время каникул весом, проведя полезную беседу и дав рекомендации по разгрузке организма. Тренер поделится с аудиторией важными аспектами разгрузочных дней, а также расскажет об их вреде и противопоказаниях.

«Лекцию прочитает наш тренер по степ-аэробике. Она расскажет, как нужно питаться, какие тренировки проводить и какие правила соблюдать, чтобы разгрузиться после отпуска. По окончании лекции сразу приступим к разгрузке и позанимаемся степ-аэробикой», — рассказала президент СК «Южный» Ирина Панфилова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора