Новости

Жителям Братеева предоставили возможность бесплатно проверить зрение

31/07/2018

IMG_3365-31-07-18-12-08Братеевский филиал ТЦСО «Орехово» организовал на территории своего центра бесплатную акцию по проверке зрения в минувший понедельник, 30 июля. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили сотрудники учреждения.

Врач-офтальмолог провел профессиональные консультации и осуществил диагностику зрения для десятков жителей района, а также при необходимости выписал рецепты на очки. Профилактическое обследование помогло посетителям ТЦСО выявить скрытые патологии, подобрать правильные средства коррекции, проследить изменения в зрении, чтобы выяснить степень эффективности лечения, и многое другое.

«Акция была нацелена на всех жителей района Братеево, желающих проверить свое зрение. Можно было приходить с членами своих семей, детьми и внуками. Предварительно мы информировали граждан по телефону, а также приглашали на мероприятие всех жителей района, приходивших в центр. Акцию посетили более 30-ти человек. Мероприятие всем понравилось, не надо было идти далеко, стоять в очередях», — поделилась с редакцией подробностями акции заведующая отделением дневного пребывания братеевского филиала ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Офтальмологи рекомендуют проверять зрение не менее одного раза в год, а пользователям контактных линз – 2 раза в год.

Фото предоставила заведующая отделением дневного пребывания братеевского филиала ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора