Новости

Медики Братеева сдадут нормы ГТО

30/07/2018
ГТО
ГТО

Медицинские работники района Братеево примут участие в спортивном конкурсе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который пройдет 11 августа на стадионе «Лужники». Участниками спортивного конкурса, приуроченного к Всероссийскому Дню физкультурника и Дню строителя, станут  сотрудники организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, в рамках Московского фестиваля «Формула жизни».

Спортивный конкурс пройдет по двум номинациям. Победителя определит конкурсная комиссия, по результатам суммы средних баллов за все конкурсы. Команды-победители будут награждены памятными призами и дипломами за 1, 2 и 3 место, а также дипломами Департамента спорта и туризма города Москвы.

Участие в данном мероприятии — замечательная возможность установить творческие, деловые и профессиональные контакты между участниками. Это яркое, зрелищное и культурно-массовое мероприятие для работников столичного здравоохранения. Ну и, конечно же, хорошая пропаганда физической культуры и спорта, как важнейших средств укрепления здоровья и физического развития сотрудников организаций, — комментирует заведующая филиалом городской поликлиники № 210, депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора