Новости

В Братееве появилась школа скорочтения и развития интеллекта

27/07/2018
Дети в ЮАО
Дети в ЮАО

Братеевский филиал школы скорочтения и развития интеллекта начнет принимать учеников с 1 августа, а торжественное открытые состоится 4 августа в 12:00. Об этом редакции газеты сообщило руководство школы.

В день открытых дверей штатные преподаватели проведут бесплатные открытые уроки и мастер-классы для детей и взрослых. Специализация школы – это развитие навыков быстрого чтения, концентрации внимания и логического мышления, а также улучшение памяти и расширение воображения.

«Во время праздника 4 августа посетители смогут познакомиться со школой, посмотреть презентации и посетить мастер-классы. Мы обучаем как взрослых, так и детей с 4-х лет и старше. Кроме скорочтения, специалисты нашей школы преподают такие дисциплины, как ментальная арифметика и ТРИЗ (теория решения изобретательных задач), грамотное письмо и каллиграфия», — рассказала руководитель филиала Оксана Авдеева.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может посетить праздничное мероприятие, школа предоставляет возможность записаться на бесплатный урок в любой другой день.

Школа располагается по адресу улица Паромная, д.7 кор.1.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора