Новости

Жители Братеева смогут привести своих детей на бесплатную консультацию к логопеду и психологу

26/07/2018

Дети в летнем лагереДетский развивающий центр «Радость детства» распахнет свои двери 31 июля для жителей Братеева, которые смогут получить бесплатные индивидуальные консультации логопеда-дефектолога, психолога и других педагогов. Об этом рассказали редакции сотрудники центра.

«Любой родитель с любой проблемой может прийти к нам 31 июля и получить квалифицированную помощь. Наш центр раз в месяц проводит подобные мероприятия. Во время консультации логопед выявит, есть ли у ребенка речевые нарушения на данном этапе развития, и даст советы по домашней коррекции дефектов речи. Большинство логопедов занимаются только с детьми старше пяти лет, наши же специалисты примут малышей любого возраста. Если у ребенка есть проблемы с речевым аппаратом, то чем раньше родитель обратится к логопеду, тем лучше», — рассказала о бесплатной консультации логопеда директор центра «Радость детства» Анна Николаева.

Для родителей, которых беспокоит психическое здоровье их детей, психолог центра проведет тренинг, посвященный актуальным проблемам, таким как гиперактивность, кризисные периоды, страхи и прочее. Также он ответит на все вопросы, волнующие родителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора