Новости

Подарок или друг: в спорткомплексе «Южный» проведут профилактическую беседу

13/07/2018

На лекцииПрофилактическая беседа с детьми пройдет в спорткомплексе «Южный» в среду, 18 июля. Об этом нашей редакции рассказала психолог Елена Шевелева.

«Благодарим центр досуга и спорта «Южный» за такую познавательную и интересную лекцию. Особенно понравилось то, что все было в игровой и доступной форме. Дети в восторге», — такой отзыв оставили кураторы «Московской смены» из района Братеево о профилактической беседе «Твоя жизнь в твоих руках». В связи с этим коллектив центра досуга и спорта «Южный», организовавший для ребят познавательный урок, решил продолжить цикл просветительских встреч.

— Следующее занятие мы назначили на среду, 18 июля, — рассказала редактору газеты района Братеево психолог центра Елена Шевелева. — Детям очень понравилась игра, поэтому мы и продолжим в том же формате. Заключается такое задание в том, что детям выдается подарок, спрятанный под толстыми слоями бумаги с заданиями. Они могут быть совершенно разными, а некоторым счастливчикам повезет и на бумажке будет написано, что они получат сюрприз. В этот момент им предстоит выбрать: оставить подарок себе или поделиться с другом.
Начнется лекция в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора