Новости

Жители Братеево обсудят план озеленения района

12/07/2018
Александр Серегин
Александр Серегин

Депутаты муниципального округа Братеево и глава муниципального округа Братеево Александр Серегин примут участие во встрече с населением района, которую проведет главы управы района Александр Воробьев в среду, 18 июля.

На этот раз на встрече обсудят вопрос организации работ по озеленению территории и содержанию зеленых насаждений.

— Тема озеленения сейчас весьма актуальна. От каждого из нас зависит, каким завтра будет новый облик нашего города и района. Особенно здесь важна роль муниципальных депутатов. В рамках своих полномочий народные избранники имеют право вносить свои предложения по озеленению и общему благоустройству территории муниципального образования, — сказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Так, в прошлом месяце муниципальные депутаты согласовали перечень адресов на территории района для компенсационного озеленения.

Традиционно в заключительной части собрания глава управы района Александр Воробьев ответит на все актуальные и интересующие вопросы жителей.

Напомним, что темой предыдущей встречи главы управы с горожанами был вопрос о незаконной торговли и ликвидации автохлама в районе. Специалисты привели статистику, согласно которой за минувшее полугодие в Братееве выявили 26 брошенных транспортных средств. 

Мероприятие состоится в культурном центре «Братеево» в среду, 18 июля. Начало в 19:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора