Новости

Медалью за «Любовь и верность» наградили три семейные пары Братеева

10/07/2018
В Братееве наградили пар-долгожителей
В Братееве наградили пар-долгожителей

Три семейные пары района Братеево наградили медалью за «Любовь и верность» в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Героев семейного торжества – пар-долгожителей – поздравил глава районной управы Александр Воробьев, пожелав крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Он вручил виновникам торжества подарки, а также медаль «За любовь и верность».

Первыми медаль «За любовь и верность» вручили супругам Максимовым. Владислав Александрович и Валентина Сергеевна познакомились на заводе ЗИЛ в 50-х годах прошлого века. По признанию пары, самой большой наградой их жизни стала семья, дети, внуки и правнуки. У четы Максимовых 5 внуков и 4 правнука.

— Семья для нас – это главная ценность. А секрет семейного счастья прост: основа всего –отношения между людьми, уважение и понимание, все остальное мелочи, которые всегда можно решить. Поэтому цените друг друга, – говорит Владислав Александрович.

Вторая пара – Вячеслав Иванович и Татьяна Герасимовна Чаплины – прожили в браке 54 года. Познакомились будущие супруги на производстве: Вячеслав Иванович по возвращении из армии работал слесарем на Пресненском машиностроительном заводе. Семейная чета считает, что залог их семейной счастливой жизни – вместе преодолевать трудности.

Поздравления была удостоена и чета Якубовых, отметившая в прошлом году бриллиантовую свадьбу. Абдул Кадера и Лидия Ивановна имеют двух дочерей, трех внуков и двух правнуков. Сейчас очередное пополнение в семействе ожидает их любимая внучка Юлия.

Праздник продолжило яркое выступление музыкальных коллективов. Для гостей спели солисты ансамбля казачьей песни «Верховье Дона», ансамбля «Народный стандарт».

Метки: , , ,

Выбор редактора