Новости

В Братеево весенний призыв в армию прошел без срывов

05/07/2018
Призывная комиссия
Призывная комиссия

По результатам весеннего призыва на службу в армию отправились 100% новобранцев от установленной нормы из района Братеево. Отметим, что всего во время весеннего призыва в объединенном военном комиссариате Москвы по Даниловскому району состоялось восемь заседаний призывной комиссии. Почти все призывники района уже прибыли в воинские подразделения для прохождения службы.

— Призыв проходил без срывов и согласно заранее составленному графику. По итогам наш район выполнил поставленную задачу — в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации призвано более 50 человек. Все молодые люди успешно прошли медицинское освидетельствование, — комментирует председатель призывной комиссии, глава муниципального округа Братеево, депутат Александр Серегин.

Напомним, что в скором времени в России начнется подготовка к осеннему призыву. В сентябре будут сформированы графики работы, по оповещению граждан и прохождению медицинского освидетельствования. Комиссии же начнут работу с 1 октября.

Получить справочную информацию все желающие смогут на сайте муниципального округа и в отделении объединенного военного комиссариата по Даниловскому району по телефонам: 8 (495) 675-74-85, 8 (495) 675-78-17.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора