Новости

И грянет в Братеевском парке гром фейерверков

02/07/2018
И грянет в Братеевском парке гром фейерверков
И грянет в Братеевском парке гром фейерверков

В Южном округе состоится IV Международный фестиваль фейерверков, который пройдет 18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке. В этом году в пиротехническом шоу примут участие команды из Германии, Греции, Австрии, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и многих других стран, которые покажут зрителям свою виртуозность в пиротехническом деле. С 21.00 до 22.45 гостей фестиваля ждут десятки тысяч залпов.

Кроме того, пиротехнические команды порадуют своих гостей световым и лазерным шоу, а также предложат зрителям самим поучаствовать в выступлении, снабдив их браслетами, мерцающими в такт музыке и залпам фейерверков.

Помимо пиротехнического шоу для гостей подготовили и насыщенную развлекательную программу. В частности, в Братеевском парке состоятся спортивные игры и творческие мастер-классы, а вечером столичные рок-музыканты дадут музыкальные концерты.

— Впервые тематика фестиваля фейерверков будет посвящен добрым делам и волонтерскому движению. Часть вырученных средств от продажи билетов, которая стартовала уже 26 апреля, направят на благотворительность. В дни проведения фестиваля в Братеевском парке пройдут волонтерские программы и благотворительные акции, — сказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора