Новости

«Звери» и «Чиж & Co»: кто станет хедлайнером Международного фестиваля фейерверков

29/06/2018
На фестивале
На фестивале

Хедлайнерами концертной программы во время Международного фестиваля фейерверков станут «Звери» и «Танцы минус». Об этом нашей редакции рассказала представитель пресс-службы Международного фестиваля фейерверков «Ростех» Мария Наконечная в пятницу, 29 июня.

Организаторы уточняют, что в первый день праздничной программы выступят группы «Танцы минус» и «Чиж & Co», а концертную программу второго дня откроют «Звери» композициями из раннего творчества.

В этом году Международный фестиваль фейерверков пройдет 18 и 19 августа. Традиционно местом проведения выбрали Братеевском каскадном парке. В этом году, помимо пиротехнических шоу от специалистов из Австрии, США, Великобритании, Словакии и Греции, для участников подготовили насыщенную программу. Так, днем в Братеевском парке пройдут спортивные игры и творческие мастер-классы, а вечером пройдут музыкальные концерты.

— В год добровольца в России фестиваль фейерверков «Ростех» станет территорией добрых дел и часть средств от продажи билетов будут направлены в благотворительные фонды. Также в дни проведения мероприятия в парке пройдут волонтерские программы и благотворительные акции, — рассказала Мария Наконечная.

Фото предоставила Мария Наконечная.

Метки: , , ,

Выбор редактора