Новости

День молодежи отмечают в Братеево весело

28/06/2018
День молодежи отмечают в Братеево весело
День молодежи отмечают в Братеево весело

Воспитанники программы активного отдыха детей «Московская смена», реализуемой на базе филиала «Братеево» центра социального обслуживания «Орехово», посетили познавательное занятие на тему «Счастливое лето».

После занятия ребята дружно выполнили совместный летний коллаж из бабочек и были приглашены на веселый концерт, который организовал Центр досуга и спорта «Южный» ко Дню молодежи.

— Для детей, посещающих «Московскую смену», в Южном округе открылись 29 площадок на базе общеобразовательных и спортивных школ, а также учреждений социальной защиты. В каждом учреждении города, будь то школа или центр помощи семье и детям, предусмотрена своя программа в соответствии с интересами детей. В этом году в Братеево городские лагеря обустроили в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» филиала «Братеево» и в школе № 867, — поясняет заведующий филиалом соцосблуживания «Братеево», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Отметим, что ко Дню молодежи 28 июня в районе проходит спортивное мероприятие «Да здравствует спорт», посвященное «Дню молодежи в России» при поддержке центра досуга и спорта «Мир молодых», а также интерактивная программа «День молодежи в России» на базе библиотеки № 150.

Метки: , , ,

Выбор редактора