Новости

Старшее поколение братеевцев отметили День России красочным концертом

13/06/2018
Старшее поколение братеевцев отметили День России красочным концертом
Старшее поколение братеевцев отметили День России красочным концертом

Сотрудники территориального центра социального обслуживания «Орехово» филиала «Братеево» организовали для жителей района красочный концерт, приуроченный к празднованию Дня России.

Началось представление с выступления местной знаменитости – аккордеониста Алексея Бекетова вместе с любимицей публики Татьяной Мазаевой. Артисты выступили с новой концертной программой «Люблю тебя, мой край родной». Затем праздничная программа продолжилась незабываемым выступлением творческого коллектива ООО «Волна» с авторской танцевальной программой «Россия — Родина моя». После концерта состоялось дружеское чаепитие.

— 12 июня отмечают люди разных национальностей, культур и поколений. Но всех нас объединяет желание быть сильными и благополучными. Процветающая, крепко стоящая на ногах, независимая Россия – это наша мечта, наше общее будущее. Во имя этого мы живем и трудимся, храним традиции и заветы предков и, в итоге, добьемся успеха. Мы гордимся славной историей своего Отечества, великим культурным и историческим наследием. Мы любим Россию и сделаем все, что в наших силах, во имя ее процветания. Желаю всем здоровья, удачи, мира и благополучия! — сказал заведующий филиалом «Братеево», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора