Новости

Глава муниципального округа Братеево поздравил жителей района с Днем России

09/06/2018
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с наступающими праздниками
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с наступающими праздниками

— Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, однако страна выстояла и продолжает развиваться. 12 июня 1990 года начался новый этап в истории России: именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

С этого дня мы начали строить новую российскую государственность, основанную на принципах равноправия и партнерства. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства, которые обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках.

И нам предстоит хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего района, активно участвует в его общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию района, города и страны. С праздником! С Днем России! Желаю всем вам здоровья, добра и благополучия! – пожелал Александр Серегин.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора