Новости

«Долгожители» Южного округа выступят на отчетном концерте в Екатерининском парке

08/06/2018
Екатерининский парк
Екатерининский парк

Участники городского проекта «Московское долголетие» выступят с отчетной программой на летнем творческом фестивале «Пою тебя, Моя Россия» в Екатерининском парке во вторник, 12 июня.

Выступить на городском фестивале смогут и «долгожительницы» Южного округа из района Москворечье-Сабурово. Участницы концерта Людмила Першина, Лейла Лукашкина, Татьяна Макарина, Нина Погорельцева, Зинаида Пальниченко, Людмила Холопова, Анна Серебрякова, Людмила Гордеева, Вера Кривоносова, Людмила Агеева, Галина Мешкова и Ольга Савченко готовы продемонстрировать полученные навыки вокального мастерства на соревновании с «долгожителями» других столичных округов.

Уточняется, что на концерте каждый коллектив представит три концертных номера, объединенных общей тематикой – долголетием.

В районе Братеево принять участие в городском проекте «Московское долголетие» вызвались порядка 500 человек. Для старшего поколения на тематических площадках проходят занятия по вокалу, живописи, декоративно-прикладному творчеству, английскому языку и компьютерной грамотности.

Фото: сайт Мэра Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора