Новости

День соцработника отметили в ТЦСО «Орехово»

06/06/2018
В ТЦСО "Орехово"
В ТЦСО «Орехово»

В преддверии Дня социального работника в ТЦСО «Орехово» чествовали сотрудников и ветеранов социальной службы. Празднование прошло в актовом зале Московского колледжа управления и новых технологий «Царицыно».
Поздравить социальных работников с их профессиональным праздником пришли начальник Управления социальной защиты ЮАО Москвы Елена Утунова и депутат Московской городской Думы Степан Орлов.
«Мы не просто дарим заботу и добро тем, кто нуждается в помощи, — отметила Елена Утунова, — Своим служением людям мы творим добро, которое и является основным содержанием жизни. Наша служба не стоит на месте. Мы находимся в постоянном драйве! Я очень хочу, чтобы в вашей жизни были маленькие и большие радости. Я желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, всяческих благ и радости».
Музыкальные и танцевальные концертные номера сменялись награждениями благодарностями и грамотами от Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Завершился праздничный концерт специальным номером от коллектива «Королевская осанка», участницы которого продемонстрировали грацию и элегантность во время модного флэш-моба. Подробнее читайте в материале.

Метки: , , ,

Выбор редактора