Новости

День России в Братеево отметят широко

05/06/2018
День России в Братеево отметят широко
День России в Братеево отметят широко

Широкомасштабный праздник «Россия вперед» пройдет в районе Братеево 9 июня. Мероприятие, посвященное Дню России, организовано при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево и состоится на территории возле торгового центра «Браво» в 14:00.

— Такие веселые события накануне больших праздников уже стали доброй традицией для братеевцев. Поэтому праздник в районе необходим и ожидаем. Ключевым событием его станет музыкальный фестиваль с участием городских творческих коллективов, профессиональных артистов. Самым юным зрителям подготовили программу с познавательными викторинами, мастер-классами, аквагримом, подвижными играми и другими радостными сюрпризами, -рассказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Отметим, что 12 июня, в День России, многие улицы города станут пешеходными, а музеи будут работать бесплатно. В это время в Москве пройдет множество торжественных и праздничных мероприятий, посвященных русской самобытной культуре и искусству, а также вручение государственных наград, концерт на главной площади страны с участием звезд отечественной эстрады, бесплатные экскурсии и фестивали.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора